Новости
15.12.2023
Президент России Владимир Путин объявил старт движению по новому двухпутному Керакскому тоннелю в Амурской области. Строительство объекта выполнили «Бамстроймеханизация» (ГК 1520, входит Нацпроектстрой) и компания «СпецСитиСтрой».
13.12.2023
В Хабаровском крае открылось движение поездов по новому главному пути на перегоне Дакка - Датта линии Комсомольск-на-Амуре – Советская Гавань. Модернизацию перегона и строительство 10 километров второго пути через Сихотэ-Алиньский хребет выполнила «Бамстроймеханизация» (входит в ГК 1520).
30.11.2023
В Хабаровске состоялась рабочая встреча генерального директора Группы компаний 1520 Алексея Крапивина и руководителя УК «Бамстроймеханизация» Вусала Исмаилзадэ с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. В фокусе внимания – инвестиционные планы развития Восточного полигона и перспективы участия компании в новых проектах региона.
29.11.2023
«Бамстроймеханизация» (входит в ГК 1520) встретилась со студентами-выпускниками Тихоокеанского государственного университета в рамках фестиваля карьеры «Приамурские горизонты». Специалисты компании рассказали о работе крупнейшей строительной организации Дальнего Востока и пригласили после окончания вуза на объекты Восточного полигона.
27.11.2023
В Правительстве Хабаровского края в торжественной обстановке отметили работников транспортного комплекса. Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма получили сотрудники «Бамстроймеханизации» (входит в ГК 1520), дочерних и зависимых обществ, принимающие участие в развитии Восточного полигона.

  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор