18 лет в пути!
30.09.2021

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с 18-летием со дня образования крупнейшей транспортной компании мира! ОАО «Российские железные дороги» сегодня это бренд стабильности, надежности и ответственности перед десятками миллионами жителей страны. Для «Бамстроймеханизации» компания «РЖД» все эти годы является стратегическим партнером. Вместе мы реализуем масштабные проекты по развитию железных дорог России от Тихого океана до Черного моря.

Федосеев.jpg
 Каждый год инфраструктура РЖД прирастает сотнями новых километров железных дорог. Вторые пути и двухпутные вставки, новые станции и разъезды, мосты и тоннели открывают новые возможности не только для роста объемов грузоперевозок, но и развития пассажирского движения.
Свою лепту в эту работу вносит и «Бамстроймеханизация». Строительство объектов в рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи, железнодорожного обхода на участке Журавка - Миллерово стали крупнейшими инфраструктурными проектами в России, реализованные в тандеме «Бамстроймеханизации» и «РЖД». В рамках такого сотрудничества новые объекты появились и в других регионах нашей страны.
Сегодня государство делает акцент на развитие Восточного полигона железных дорог России. В рамках этой программы партнером «РЖД» также выступает «Бамстроймеханизация», которая сегодня ведет активную работу на Дальневосточной и Забайкальской магистралях. В строительной компании дорожат этими отношениями, понимая насколько высокое доверие оказывают железнодорожники бамовским строителям. Мы уверены, что традиции партнерских взаимоотношений продолжатся и совместно с «РЖД» будут реализованы все намеченные программы, а также будет дан старт новым проектам.

С уважением, генеральный директор ООО «Управляющая компания «Бамстроймеханизация» Александр Чернояров,
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор