День карьеры для студентов
29.11.2023

«Бамстроймеханизация» (входит в ГК 1520) встретилась со студентами-выпускниками Тихоокеанского государственного университета в рамках фестиваля карьеры «Приамурские горизонты». Специалисты компании рассказали о работе крупнейшей строительной организации Дальнего Востока и пригласили после окончания вуза на объекты Восточного полигона.

photo_29.jpg
«День карьеры» от «Бамстроймеханизации» собрал более 80 студентов ТОГУ. В дружеской атмосфере состоялось диалог строителей и выпускников. Специалисты отделов обучения и развития персонала, подбора и адаптации персонала «БСМ» ответили на все вопросы ребят. Будущих строителей интересовали особенности трудоустройства, возможности карьерного роста, условия проживания на участках, размеры заработной платы, социальные гарантии. В ходе встречи был проведен мастер-класс по составлению резюме и эффективному поведению выпускников на рынке труда.
photo_22.jpg
Также студенты приняли участие в викторине, посвященной 50-летию БАМа. По итогам игры самые активные студенты были награждены брендированными подарками.
Закончилось мероприятие выступлением начальника справочно-аналитического отдела «Бамстроймеханизации» Мизениной Кристины Викторовны, в котором она рассказала о своем профессиональном росте.
Студентов заинтересовала работа «Бамстроймеханизации» и летом часть выпускников Тихоокеанского государственного университета планирует отправиться на объекты БАМа.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор