Первопроходцы БАМа
10.11.2023

Сегодня «Бамстроймеханизация» отмечает 49 лет со дня своего основания. Созданная специально для строительства БАМа, наша компания снова в авангарде легендарной магистрали. Тысячи механизаторов работают на объектах Восточного полигона от станции Хани до Ванино. Каждый день в сильнейшие морозы, летний зной, под снегопадами и проливными дождями они развивают Дальневосточную и Забайкальскую железные дороги.

БСМ-3.jpg
В «Бамстроймеханизации» работает большая команда профессионалов, благодаря которым на транспортной карте России за эти годы появились тысячи километров автомобильных и железных дорог от Черного моря до Тихого океана. В истории «Бамстроймехазации» много достижений. Это Байкало-Амурская магистраль, Амуро-Якутская железная дорога, новые участки федеральных трасс «Лена», «Амур», «Уссури», объекты к Олимпиаде-2014 в Сочи, саммиту АТЭС во Владивостоке...
Мохортов-1.jpg
Каждый масштабный проект опирается на опыт наших ветеранов и энергию молодых специалистов. Вместе мы строим дороги в будущее – будущее Дальнего Востока!
БСМ.jpg
В этот праздничный день желаем всем нам новых интересных проектов, чтобы они в очередной раз дали возможность показать всю мощь «Бамстроймеханизации».
С уважением, генеральный директор ООО «УК БСМ» Вусал Исмаилзадэ.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор