С 23 февраля!
21.02.2021

Дорогие коллеги! 23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Этот праздник российского воинства, которое в любые времена за честь почитало отстаивать независимость родной страны, охранять мир и покой своих граждан, по-особому дорог каждому из нас. Этот день стал праздником мужчин, символом признательности воинам всех поколений за мужество и героизм. И сегодня мужчины вне зависимости от того, где они работают, являются опорой для своих близких и родных, принимают ответственные решения, оберегают покой и дают уверенность в завтрашнем дне.

23 февраля.jpg
В «Бамстроймеханизации», как и в любой строительной компании, опора – это мужчины, которые работают водителями, машинистами бульдозеров и экскаваторов, механиками и слесарями, мастерами и начальниками участков.
В этот праздник желаю коллективам «Бамстроймеханизации», мехколонн, наших многочисленных партнеров, чтобы трудности, встречающие на вашем пути, всегда легко преодолевались. Желаю быть успешными в делах, любимыми в кругу близких и друзей, здоровья, радости и благополучия!

С уважением,
Генеральный директор ООО «УК Бамстроймеханизация» Александр Чернояров,
генеральный директор АО «Бамстроймеханизация» Сергей Макаров.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор