С 8 Марта!
06.03.2021

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником -Международным женским днём 8 Марта! В «Бамстроймеханизации» и ее подразделениях работает много представительниц прекрасного пола. В инженерной, финансовой, кадровой сферах вашей деятельности, организации быта и снабжения вы уверенно и изящно решаете самые сложные задачи. И даже на самых трудных участках, в самых суровых условиях вы умеете создать весеннее, праздничное настроение, благодаря которому и нам, мужчинам, легче преодолевать трудности, достигать столь значимых для строительного комплекса России целей.

8 марта.jpg
 В этот день хотим от всей души поблагодарить вас за доброту и душевность, которыми вы так щедро делитесь, за тепло вашего сердца, за умение сделать жизнь яркой и многогранной. Поддерживая и помогая, вы вселяете в нас надежду и уверенность в будущем, окружая близких любовью и вниманием, дарите им покой и счастье, сохраняя домашний очаг и преодолевая жизненные невзгоды, вдохновляете нас на труд и творчество.
Милые женщины! Спасибо огромное за ваше трудолюбие, профессионализм, мудрость и терпение! Пусть вас всегда окружают только дорогие и близкие люди, мужчины радуют своим вниманием, а дети – успехами. Солнечного настроения, добра и мира вам и вашим близким!

С уважением, генеральный директор ООО «УК «Бамстроймеханизация» Александр Чернояров,
генеральный директор ПАО «Бамстроймеханизация» Сергей Макаров.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор