С Днем Великой Победы!
08.05.2023

Дорогие ветераны войны! Уважаемые коллеги и партнеры! От имени коллектива компании «Бамстроймеханизация» поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


День Победы.jpgЭтот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование… Душу переполняет чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто помог освободиться от фашистской оккупации!
В конце 70-х годов на строительстве Байкало-Амурской магистрали в мехколоннах треста «Бамстроймеханизация» работало много участников Великой Отечественной войны. Именно они начинали сооружать железную дорогу, которая стала достоянием России, и передавали свой опыт молодому поколению строителей. Ветераны войны внести огромный вклад в развитие БАМа. Поколение победителей навсегда останется в памяти человечества!
Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Низкий поклон ветеранам, которые приближали победу своим мужеством и упорством.


С уважением, генеральный директор ООО «УК БСМ » Вусал Исмаилзадэ



  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор