С Днем железнодорожника!
31.07.2021

Поздравляем Вас с профессиональным праздником, который олицетворяет самоотверженный труд и высочайшую ответственность сотен тысяч людей, работающих в железнодорожной отрасли.

День железнодорожника.jpg
 Транссиб и БАМ играют ключевую роль в развитии Дальнего Востока. Именно железная дорога сегодня является барометром экономики огромного региона. Поэтому рост объемов перевозок по Восточному полигону напрямую отражается на благополучии сотен городов и поселков, расположенных вдоль стальной магистрали. Достичь таких высоких результатов, которые показывают Дальневосточная и Забайкальская дороги невозможно без десятков тысяч железнодорожников: машинистов, дежурных, путейцев, связистов, электромонтеров… Круглосуточно в зной и стужу они ведут поезда к тихоокеанским портам, заводам и фабрикам, месторождениям полезных ископаемых.
В компании «РЖД», ее филиалах, дирекциях работают высококлассные инженеры, их знания, инициатива в тандеме со строителями помогают модернизировать железнодорожные линии с лучшими техническими решениями.
Желаем Вам трудовых успехов, новых достижений в развитии железнодорожного комплекса, неиссякаемой энергии и пусть всегда горит зеленый свет для любых начинаний.

С уважением, генеральный директор ООО «УК БСМ» Александр Чернояров.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор