С Новым 2022 годом!
30.12.2021

Дорогие друзья! Совсем скоро вступит в свои права Новый 2022 год! В это время мы подводим итоги уходящего года, определяем из множества событий те, которые можно смело отнести к успехам и достижениям, берем на заметку то, над чем предстоит продолжить работу, строим планы на будущее.

С новым годом.jpg
 В этом году «Бамстроймеханизация» совместно с подрядными организациями открыла новые разъезды и вторые пути, реконструированные станции. Они позволили увеличить пропускную способность Восточного полигона. Вместе с этим у компании появились в 2021 году и новые объекты: Керакский тоннель на Транссибе, вторые пути и двухпутные вставки на восточном участке БАМа.

В канун Нового года мы хотим пожелать коллективам подразделений Дальневосточной магистрали и нашим партнерам-строителям: энергетикам, связистам, мостостроителям прежде всего уверенности в завтрашнем дне, именно она помогает строить планы, а вместе с этим их реализовывать.

Пусть эти новогодние праздники принесут вам много счастливых, радостных мгновений в кругу самых близких вам людей. Желаем Вам счастья, здоровья, оптимизма и семейного благополучия!

С уважением, генеральный директор ООО «УК БСМ» Александр Чернояров,
генеральный директор АО «Бамстроймеханизация» Сергей Макаров.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор