С праздником - Днем строителя!
07.08.2021

В начале августа в России свои профессиональные праздники отмечают железнодорожники и строители. Во многом это символично для «Бамстроймеханизации», которая уже более 45 лет работает в тандеме с тружениками стальных магистралей. Созданная для строительства железных дорог наша компания сегодня продолжает тесное сотрудничество с ОАО «РЖД». За последние годы с железнодорожниками мы реализовали десятки совместных проектов от Черного моря до Тихоокеанского побережья. Они без сомнения стали достоянием и строительной отрасли. Ведь здесь использовались лучшие инженерные решения.

День строителя.jpg
Восточный полигон сегодня большая строительная площадка, на которой задействованы тысячи механизаторов, мостовиков, взрывников, энергетиков, связистов, путейцев. Они работают на реконструкции станций и разъездов, строят вторые пути и тоннели, модернизируют мосты. И здесь хочется выразить слова благодарности всем нашим партнерам, которые, несмотря на массу сложностей, достойно выполняют свою работу на строительных площадках. Только общими усилиями мы сможем выполнить задачу по масштабной модернизации Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, реконструкции федеральных трасс Дальнего Востока.
Этим летом «Бамстроймеханизация» сдала в эксплуатацию вторые пути на участке Кутыкан-Кувыкта линии Хани - Тында. Комиссия во главе заместителем Председателя Правительства России Маратом Хуснуллиным и генеральным директором ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым высоко оценила труд строителей. Это еще раз подчеркивает значимость одной из самых главных профессий в нашей стране.
Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем строителя! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности!

С уважением, генеральный директор ООО «УК БСМ» Александр Чернояров.
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор