Шествие в честь Дня Победы
09.05.2022

9 мая в Тынде коллективы «Бамстроймеханизации» и ее мехколонн приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Фото-главное.jpg
 Уже по традиции в этот день на улицы столицы БАМа выходят тысячи людей с цветами, шарами, транспарантами, чтобы под военные песни пройти по Красной Пресне и Амуро-Якутской магистрали и почтить память павших солдат около вечного огня.
Фото-1.jpg
Фото-2.jpg
 Колонна «Бамстроймеханизации» в этом году была традиционно украшена сотнями разноцветных шаров. Около вечного огня шары были запущены в небо в дань благодарности тем, кто защищал Родину и отстоял мирное небо над головой.
Фото-3.jpg
Фото-4.jpg
 Сотрудники компании участвовали и в акции «Бессмертный полк». Они пронесли фотопортреты своих родственников, воевавших против фашистской Германии.
Фото-5.jpg

Фото-6.jpg День Победы – праздник, который объединяет тысячи тындинцев. Работники «Бамстроймеханизации» вместе со своими детьми каждый год принимают активное участие в шествии. Колонну компании всегда отличает праздничное настроение: флаги, транспаранты, шары и, конечно, улыбки на лицах.
Фото-8.jpg
  • километр — длина моста
  • пролетных строений
  • опор